Юриспруденция

алименты - вопрос №158297

Здравствуйте! я развожусь с мужем, на какие алименты я могу рассчитывать? Я не имею собственного жилья, приходиться снимать.Бывший муж отказывается оплачивать жилье, на зарплату воспитателя не прокормить двоих детей, снимать жилье, оплачивать дет.сад, школу???

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    на двоих детей взыщут 33% от доходов плательщика.на них, с учетом своих средств и будете кормить, оплачивать дет. сад. школы вроде пока бесплатные… есть..

    декабрь 6, 2011 г.