Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что можете сказать о этих двух людях? Как по отдельности так и вместе.Благодарю. - вопрос №1583010

Валерия (05.08.1987). Евгений(10.04.1986)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.

    Вы девушка с душой ребёнка, вы всегда будете выглядеть моложе своих лет и у вас чистая «детская» душа. Мужчина — эстет, любит всё красивое (в хорошем смысле) и порядочный человек он, со своими принципами.
    У мужчины обида какая-то на вас, но он её утаивает, не говорит вам, вы же ждёте с ним встречи и разговора. Чувства взаимные. Вы настроены к мужчине серьёзно. Перспективы есть. Но только мужчина не совсем честен с вами, скрытничает, не договаривает, на этот момент советую обратить внимание.

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина с волевым и твердым характером. Девушка хрупкая, но в то же время сильная и дерзкая. Отношения у них очень натянутые, но им самим это доставляет удовольствие.

    август 8, 2015 г.