Психология

Здравствуйте,вы бы могли ответить на мой вопрос ,на который я сам много лет немогу ответить? - вопрос №1583017

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Ответить можно на любой вопрос, но будет ли он правильным?)) Вот в чем вопрос))
    Напишите свой вопрос, на который Вы не можете ответить и мы попытаемся помочь Вам исходя из своего опыта и знаний.
    Удачи Вам!

    август 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Постарайтесь более четко и лаконично описать Ваш вопрос, а наши эксперты ответят на него.