Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-10-12 Вопрос:Как вернуть деньги в дом, они вообще перестали водиться в доме? - вопрос №1583111

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Оксана для начала нужно посмотреть почем перестали водиться. Если крадник. то снимать крадник, если порча то убирать порчу. если закрыт денежный канал то открывать канал и делать привлечение денег

    август 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Установить причину и выбрать нужный алгоритм действий. Такие ситуации обычно имеют выраженную причину и способ решения.

    август 9, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нужно открывать денежный канал. Вы можете выбрать специалиста и работать с ним.

    август 10, 2015 г.