Психология

Здраствуйте. Меня зовут Настя. Совсем недавно я влюбилась в одного парня, старше меня. Я влюбилась и мне кажется, что это не просто..."... - вопрос №1583184

заблокирован модератором Борис Пустинский. Текст вопроса: «увлечение. Это реально любовь. Я вижу его почти каждый день, ведь он шофер нашего городского автобуса. У меня есть брат младший. так они все время вместе разговаривают и у меня есть шанс даже что-то сказать ему, если он спросит или еще что-то. Но дело не в этом. Дело в том, что по некоторым фактам он женат. Но я незнаю правда ли это. и еще у него вроде бы есть дочка. Я понимаю. что это неправильно — быть влюбленной в женатого мужчину, но я ведь еще точно незнаю так ли это. И кольца обручального на нем НЕТ, это я точно заметила. Но даже если это правда, как разлюбить его? Как вычеркнуть из своей жизни, у меня только мысли о нем и все. Я люблю его… но я не могу разрушать чей-то брак и сколько раз я пыталасчь разлюбить, забыть его, и даже пыталась не садится именно в этот автобус.но все коту под хвост. Я не могу без него… Не могу. Подскажите, что делать? Как с этим быть?»

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Баркова Алина Рафаэльевна

    221-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Ваш вопрос требует глубокого рассмотрения и работы. Ни одна проблема не решается одним советом, если хотите подробно разобраться в проблеме, пишите в личку эксперту.
    С уважением, Алина!

    август 8, 2015 г.