Эзотерика

vip

800 i

На работе непростая ситуация, замучили проверки с органов, два раза вызывали в прокуратуру, нервы на пределе, что делать и как быть дальше не знаю?... - вопрос №1583235

заговоры ли какие то читать, чтобы побыстрее все закончилось Надежда 30 января 1976

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Попробуйте утром, перед выходом из дома на работу семь раз прочитать молитву Отче Наш и семь раз прочитать молитву Живые в Помощи. После каждого прочтения осенять себя крестом. Читать можно по написанному. Помогает. Попробуйте.

    август 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Можно провести обряд на удачу, тогда избавит он Вас от данных проблем.

    август 8, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обращайтесь в чат… Можем сделать пару ритуалов на уверенность и укрепление нервной системы

    август 8, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Провести обряд можно, но в течении 2 недель все и так закончится, вас больше трогать никто не будет

    август 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть специальные заговоры, чтобы от вас отстали органы, обращайтесь в чат .

    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Есть молитвы специальные мощные. И можно защиту вам поставить, чтобы отстали.

    август 8, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Немного еще потерпите… до конца сентября ситуация вокруг вас нормализуется…

    август 8, 2015 г.

    Анюта

    414-й в Эзотерике

    Надежда у вас не все чисто может все серьезно быть.с шеи не слезут докопаются. обращайтесь помогу избавиться от них.

    август 8, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть обряды, вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему. Судя по картам, мучать вас еще будут, будут выявлены нарушения и будут наказания, в виде денежного штрафа

    август 8, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вас еще помучают, вам нужно провести обряд на удачу и поставить защиту.С уважением Инна.

    август 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период непростой.Лично у вас не будет существенных и серьезных изменений, но понервничать еще придется.
    Работаете в такой сфере, где нарушения бывают всегда, поэтому и в будущем такие ситуации могут повторятся.
    Если очень тяжело, можно поменять и сферу деятельности и место жительства.Это будет благоприятно для вас.
    Что касается текущей ситуации-придется пережить, еще месяц-два будет неопределенность, потом страсти поутихнут, вздохнете свободно.Удачи.

    август 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Лучше став обержный поставить.

    август 8, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Это затянется еще на  некоторый время

    заговоры поможет временно

    но от прокуратуры не уйти вам  … обряды их не остановит… но терпения поможет

    3 МЕЧИ 9 МЕЧИ сейчас острый конфликтный ситуация но все завершится благополучно КАРТА МИР СОЛНЦА И КОЛЕСО ФОРТУНА вышло

    ваше вина нет они находятся в иллюзия КАРТА 7 КУЬКОВ это карта иллюзии а КАРТА СИЛА говорит что у вас все завершится благополучно

    скоро у вас в осени все закончится и вы будете как прежде спокойно работать .

    август 8, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да вы правы, можно и за говорами решить эту проблему.Пишите в чат если будут вопросы.

    август 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация нормализуется в сентябре- октябре.
    Для того, что бы помочь Вам выстроить линию поведения и понять, как можно повлиять на ситуацию, нужен сеанс с Вашей фото.

    август 8, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Непростой период — транзитный Сатурн делает аспект к вашему натальному, а это жёсткость, ограничения и контролирующие органы. Держитесь, все когда-нибудь проходит. Аспект продержится еще в течение месяца. К середине сентября у вас все наладится.

    август 8, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности временные — в течении месяца все прояснится, но Вы на грани опасности. Не от Вас зависят проблемы. Во всем виновато Ваше начальство — за ним пришли неприятности. Затишье будет на 2-3 месяца, а потом будут еще  в течении 2-3 месяцев сложности еще хуже чем сейчас. Советую до нового года сменить место работы, благоприятно либо в течении сентября либо в декабре. Вам помогут найти новое место друзья, близкие давно Вам знакомые люди. Доверьтесь интуиции — она подскажет куда двигаться — лучше совсем в другую сферу деятельности, т.к. в этой сфере можете попасть на аналогичную ситуацию. Так же советовала бы сделать энергетическую чистку — Вы «нахватались» негатива от своего начальства — по этому и здоровье ухудшилось и силы покидают. держитесь, удачи!

    август 8, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На этом проблемы не закончатся.Ищите новое место и уходите!

    август 8, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита еще будет, но вас она пройдет стороной… кто то имеет не чистые руки… вы останетесь в стороне… спокойствия вам и уверенности в себе!

    август 8, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заговоры на удачу есть, на благополучие, на успешный исход дела. также можно талисман заговорить.
    Нужно смотреть что по судьбе сулит, чем дело кончится.
    Присылайте фото, посмотрим если хотите.
    С уважением. Ева

    август 9, 2015 г.
  • всё пройдёт и без воздействий… и вы поймёте, что зря волновались...

    август 9, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему вопросу есть достаточное количество разного вида и заговоров и формул, которые и успокоят именно Вас и помогут в решении данного вопроса.Описывать каждую в отдельности нет смысла. Все индивидуально. Обращайтесь, попробую помочь. Удачи Вам!

    август 9, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Нужно что-то делать и на данное момент вряд ли заговоры помогут.
    Сейчас после многие проверки надо бороться с ними другими методами.

    Если вас уже добили до того что вы решили спросить эксперты об этом то.   То это уже придел проблема и надо срочно это решать.

    Пишите мне и я помогу вам.

    август 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Надежда!  Рекомендую сделать энергетическую чистку вашего рабочего места  и офиса. Удачи вам!

    август 9, 2015 г.