Эзотерика

Добрый день,хотелось бы узнать про свою личную жизнь....дети буду или нет,когда...встречу любимого мужчину ......... Мое имя:Оксана Д.рожетия:28.10.1980 Спасибо. - вопрос №1583242

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. Дети у вас будут. В 2018 году девочка будет. Своего любимого мужчину встретите до конца этого года. Свадьба в течении 8-9-ми месяцев после знакомства. Мужчина темноволосый, глаза серо-зеленые или зеленые, симпатичный, телосложение крепкое.

    август 8, 2015 г.