Эзотерика

Решено

vip

Что ждет дарью в любви ? Фото есть - вопрос №1583360

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конечном итоге… хорошо все будет. Только негатив нужно снять. На Вашей ауре, как и у подавляющего большинства девушек с такими внешними данными, присутствует целый букет вредоносных воздействий. Это сугубо личный вопрос, посему, если Вам интересно… я дополню ответ в чате.

    август 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    Руна Тейваз перевернутая – партнер не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.. Т.е. если отношения были и вдруг стала выпадать перевернутая руна Тейваз – с большой вероятностью мужчина уйдет, исчезнет.

    август 8, 2015 г.