Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что сейчас происходит с Петром 03.04.82 г. Приснился пьяным - вопрос №1583400

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Петр винит себя в чем-то, казнит за какой-то поступок. Очень из-за этого переживает. Ищет решение проблемы, но словно ходит по замкнутому кругу. Ему чья-то помощь нужна, что все расставить по местам.  Всех Вам Благ!

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон может говорить о его болезни, так же может быть душевно ему плохо…

    август 8, 2015 г.