Эзотерика

Смена работы - вопрос №86989

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли Александру 17.06.70 менять сейчас работу?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… работу вы всё равно смените… если ещё вам не выпало хорошее предложение — то вот — вот поступит… будьте внимательней не пропустите… Всего вам самого доброго.....

    июнь 6, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Не в коем случае её нельзя сейчас менять! Если новой работе Вас ожидает обман, подстава.Ну нельзя менять, или потом очень сильно пожалеете!

    Всего Вам доброго!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • 2011 год не тот период, когда нужно менять работу. Сейчас произойдет смена шила на мыло. Поэтому повремените с таким решением.

    июнь 6, 2011 г.