Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1972-07-26 Вопрос:2 года жду, чтобы купить обешаный дом, но хозяева не торопятся продавать, что по этому поводу говорит Вселенная - вопрос №1583411

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Алексеева

    431-й в

    По вашему вопросу Вера, выходит что у хозяев как блокировка на продажу стоит.

    август 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Вера, к сожалению хозяев связывает прошлое с домом, из за этого не продают, Вам нужно отвязывать их от дома.

    Добра вам!

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Дом плохой по энергетике, вам он не нужен

    август 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас обманывают в надеждах… ждут кто даст больше… вам нужно кое что сделать… что бы они вам продали…

    август 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Карты показывают у хозяев конфликты из-за этого дома, они сомневаются стоит ли его продавать.

    август 10, 2015 г.