Юриспруденция

права матери-одиночки - вопрос №158349

Я воспитываю сына одна ему сейчас 3 года.Могу ли я на работе отказаться от ночных смен?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Трудовой кодекс определяет ночное время с 22 часов до 6. Матери воспитывающие без супруга детей в возрасте до пяти лет могут привлекаться к работе в ночное время с их письменного согласия. При этом Вы должны быть в письменной форме ознакомлены со своим правом отказаться от работы в ночное время. Поэтому Вы можете отказаться от ночной работы.

    декабрь 7, 2011 г.