Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, мне 37 лет, работаю в продажах мебели. Прилагаю все усилия для осуществления продажи, но в... - вопрос №1583515

последнее время не везет, то сделка сорвется, то клиент уйдет, коллектив в котором работаю тяжелый. Как исправить ситуацию, помогите. Спасибо.

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению Вашей энергией питается женщина, которая старше Вас, из-за этого Вас преследует неудача, рекомендую Вам провести ритуал самореализации.

    август 8, 2015 г.

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Сначала нужно смотреть на причину, ну а так есть обряды на привлечение клиентов, денежных клиентов и на удачные сделки

    август 8, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Не обязательно, что причина именно в Вас или Вы что-то не так делаете, возможно, это просто не Ваша сфера деятельности или продукция компании не нравится потребителю и в последний момент отказы.

    август 8, 2015 г.