Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Рассталась 3 мес. назад с молодым человеком (Дарья 06.09.1984 в 17:00 и Сергей 03.03.1987 в 01:00 Сергиев Посад (оба). На душе пустота. Как скоро смогу с ней справиться? Заранее спасибо! - вопрос №1583578

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Для девушки нормально так переживать, в течение 4 месяцев заполните пустоту, найдете нового мч, лучше старого.

    Любви ВАм!!!

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы знаете я не вижу что бы у вас был конец, он должен как то себя проявлять начать, и следит за Вами, вынюхивает что то.

    август 8, 2015 г.