Эзотерика

Дата рождения: 1963-02-20 Вопрос:Здравствуйте! Если я вам задам вопрос и вы не успеете мне на него ответить, то потом надо будет платно задавать вопрос? Сколько времени с вами бесплатно можно - вопрос №1583617

беседовать?

Дополнение автора от август 8, 2015 г., 20:53:35

Дополнение автора от август 8, 2015 г., 20:57:09

я ищу уже полгода но результата никакого, а долги увеличиваются и за квартиру, и за кредиты… Что делать? Одни головные боли и еще детей к школе одевать, голова раскалывается.

Марина Матюшенок август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На первый вопрос отвечаю бесплатно. Полную консультацию уже надо будет оплачивать

    август 8, 2015 г.