Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, есть ли магическое вмешательство в наши отношения? Очень резко все поменялось, были можно сказать прекрасные отношения, которые превратились - вопрос №1583624

вкошмар. Татьяна 04.11.1988, Александр 12.10.1990. Спасибо!

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    По энергетике Вашего сообщения чувствуется след магического воздействия, пишите в чат, сделаем просмотр фото.

    август 8, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть и очень существенные

    август 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не увидела… есть новый интерес у парня…

    август 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для определения магического вмешательства желательно провести диагностику по фото.
    Ответ РУН: Магия в отношениях маловероятна, возвращение былых отношений вполне возможно.

    август 8, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствия магического вмешательства, не поддается определению, методом «угадайки» Это серьезная работа с просмотром обоих.Всне что можно сказать, что на данный момент интерес молодого человека рассеивается и уже не принадлежит исключительно вам.

    август 9, 2015 г.