Эзотерика

Решено

Я очень хочу узнать как измениться моя личная жизнь до конца этого года - вопрос №1583722

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. данных нет, могу сказать только, что кто-то на Вас держит обиду. Еще один человек будет оказывать знаки внимания, через пару месяцев кто-то будет не очень корректно предлагать свое общество. Примерно в ноябре Вы пострадаете от излишней честности или принципиальности. А перед самым новым годом разобьете кому-то сердце, но будете этим очень довольны.

    август 8, 2015 г.