Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Мои муж сегодня с колегами уехал в сауну. Незнаю что и думать. Изменяет ли он мне или пьет просто - вопрос №1583948

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Разве сауна = публичный дом?
    Если нет твёрдых доказательств, что муж изменяет — лучше думать, что он вам верен. И это действительно может быть так.
    Терзать себя сомнениями — безсмыссленно. Будете искать к чему придраться — обязательно найдёте.И своими руками разрушите отношения.
    Не может мужчина сидеть рядом с вами постоянно, и держать за руку. Но означает ли, что уходя от вас, он уходит к другой?
    Нет!
    Лучше подумайте, что можете сделать, чтобы и мысли у мужа не появилось об отношениях на стороне.
    Может собой заняться? сменить имидж, пойти в спортзал, похудеть. одеваться красиво даже дома.
    И не взрывать мозг себе и ему, лишними вопросами.

    август 10, 2015 г.