Психология

Решено

семья - вопрос №158399

Здравствуйте! Посоветуйте, что мне делать если отношения с мужем разладились.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Ксения.

    В первую очередь нужно определить причину разлада и найти способ ее устранения. Вы знаете цель жизни своего мужа? Что он ценит в женщинах? Что для него полезного в отношениях? Чем лично вы для него отличаетесь от других женщин в лучшую сторону? Как он понимает, что вы его любите? Часто ли вы его донимаете мелочами или ревностью? Не пытаетесь ли вы сделать из него подобие домашнего животного, которому нельзя смотреть на других женщин? Как часто вы им восхищаетесь?

    Ответьте на эти вопросы письменно и сравните что получилось. Возможно вы сможете решить эту задачу без вмешательства со стороны.

    Так же я рекомендую вам прочитать мою статью http://willforge.ru/10-punktov

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 7, 2011 г.