Эзотерика

Дата рождения: 1988-01-04 Вопрос:Здравствуйте, я собираюсь поступать в Институт, экзамены я сдала, но я уверена что не на бюджет, но хотелось бы учиться бесплатно, скажите, я буду платно или - вопрос №1584083

бесплатно учиться?

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Юлия, Вы сдали экзамены хорошо, но к сожалению карты говорят, что  бюджетные места все заняты.

    Благ Вам!

    август 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… ответ карт… готовьтесь платить… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    август 9, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Платно.

    август 10, 2015 г.