Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, вот уже 5 месяцев живу как в аду!! Просыпаюсь с мыслью что мой муж продолжает отношения с любовницей и засыпаю с вопросами на которые не могу найти ответов!!! А когда муж на работе так - вопрос №1580611

вообще с ума схожу, думая о том что он с ней!!! Я изо всех сил стараюсь доверять мужу, но слишком много было обмана с его стороны!!! Хотелось бы знать стоит ли мне продолжать себя мучать или отпустить мужа?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо производит диагностику по фотографии Вашего мужа.

    август 6, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ну это кроме Вас никому не решить, сдаться и оставить, или бороться. Изменить можно все, кроме смерти. Ситуацию проанализировать,  к сожалению, без данных проблематично. Пишите в личку. С Уважением.

    август 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствйте, Татьяна! К сожалению Ваш муж изменится не скоро, оставив одну девушку, он увлечётся другой. Выбор между жизнью в «аду» и счастливой жизнью делать Вам. Свой жизненный путь Вам придётся выбирать самой. Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    таким образом вы сойдёте сума, и в семье не будет счастья ища причину из прошлого. Вы простили и приняли оставив его рядом с собой значит просто забудьте примите что каждый человек может просто ошибиться и споткнуться, и тем самым вам урок в том что если пошёл на лево значит чего то ему в вас не хватает начьните заниматься собой будьте нежны страстны и всегда на позитиве и поверьте тогда и мыслей в ваший голове не будет о плохом зная что вы прекрасны.

    август 6, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Здравствуйте !
    Муж изменял и будет это делать, здесь вам трудно, что то будет сделать, разве что смирится с его периодическими изменами, это если так любите его.
    У вас самой будет возможность знакомства и отношений, вы нравитесь мужчинам, но решать вам самой.
    Ещё вам бы не помешала работа со специалистом снять стресс от переживаний и почистить негатив.

    август 6, 2015 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Зраствуйте, Татьяна.Либо обращайтесь лично, либо хотя бы укажите даты рождения вашу и мужа… И скажите примерно, когда вы впервые поймали его на этом… Самый грубый и общий совет… Если он за свое, а увещевания не помогают… То мужу невыгодно ничего менять.Дома терпят.Другая ждет.У него все хорошо… Это вам плохо.Поэтому или терпеть, пережидать и мучаться… Либо поставить перед мужем серьезный вопрос, дорожит ли он тем, что имеет сейчас.Или думать о свободной жизни или других отношениях.Увы.Ему ваши чувства сейчас просто безразличны… Он на ваши переживания не реагирует.Тут вопросы не про совесть.Даже если его выгонит любовница, он легко найдет другую снова…

    август 6, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Татьян нужны данные и фото, тогда точно скажу, просто по вопросу сделав расклад-могу точно сказать что от девушки есть влияние, еще максимум полгода и все окончится, она найдет себе другой обьект для секса, с вашим супругом просто наиграется, он будет долго переживать, но из семьи не уйдет.

    Если хотите ускорить процесс, если фото пришлете я уберу измены с его стороны, сработает не за пару дней, но результат будет, просто хочется вам помочь, отблагодарите по желанию, если посчитаете нужным, но так мучится не стоит

    август 6, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброе утро

    Для диагностики нужны ваши данные, имя и дата рождения.

    Посмотрела на трех картах — ваш брак спасти еще можно.

    август 6, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Энергетика  вопроса мне  говорит что  любовный треугольник  ещё два года будет продолжаться. Муж уже  не видит в  Вас  отдушину и утешает себя с другой. Прежних чувств у Вас уже не будет. Но если  есть в силах терпеть 2 года — можете  не разрушать брак. Но муж от Вас всё равно уйдёт по истечении 2-3 лет  отношений  с любовницей. Уйдёт к ней.
     Через три года  он и вернётся  с чувством вины к Вам, но я советую на него время не тратить. Ваш брак  разрушается и  скоро   он будет как  прах зыбким. Не держите  мужа, если у Вас нет общих детей и если Вы сами можете их воспитать — не держите.  Муж — это опора. А если  опора  не  надёжная — её  заменяют.

    август 6, 2015 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! «Как в аду» жить неправильно. Душевные мучения, ненависть, ревность, злость и обиды — показатель того, что человек идет в неверном направлении или живет неправильно. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу, выберите варианты выхода из этой ситуации — на каком решении душе станет легче, спокойнее — значит именно этот путь решения проблемы лучший. Зачастую сердце подсказывает верное решение вопреки логике и советам окружающих. Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.
  • Решать вам… Постоянно себя изводить не отпуская прошлого изначально проигранная позиция — это надо понимать…

    август 6, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Для точного ответа нужны ваши и мужа данные, ну или фото…

    август 6, 2015 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если хотите сохранить и изменить отношения, сделать так, чтобы не изменял, то можно постараться, а если не хотите, то отпустите человека и пусть живет своей жизнью, мучить себя Вам нельзя, это может привести Вас к болезни, подумайте о себе, не стоит он Ваших слез и мучений.Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    В любой ситуации нужно быть хозяйкой положения, а не заложницей. Вы все равно будете помнить, как он с вами поступил. У вас внутри неуверенность в себе, слишком большая привязка к мужчине.Поэтому и даются такие ситуации, что-бы вы что-то поменяли в себе. Он не изменится. По крайней мере в ваших отношениях. А потом его зацепит кто-то. Кто будет аналогично с ним обращаться. Любые отношения-это просто уроки. Которые надо пройти. Живите так, что-бы вам было комфортно. А вы сейчас живете его жизнью, его пристрастиями, забывая о себе. Не надо прикладывать ни к чему силы, просто поменяйте свою жизнь.Вам сразу станет легче.

    август 6, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Татьян, вижу ваше состояние, ваши противоречия и споры внутренние, у него в чувствах застой, он чувствует себя главой семьи, мужем, это его и сдерживает пока. С любовницей у него был новый всплеск эмоций как бы больно это ни звучало, но оно так. и общаться они еще будут, подробнее отношения можно разбирать по данных обоих, а лучше по фотографиям. Любовница мужа в целом его не любит, но он ей зачем-то нужен, показано, что общение будет до тех пор, пока она не найдет себе другого. а у вас с мужем до тех же пор будет напряжение в семье, будете закрыты друг от друга эмоционально. Но если сможете преодолеть этот период, а он может затянуться еще на полгода, то в целом отношения можно вытянуть и сохранить брак. Но вам придется смириться, что пока будет весьма сложно. Также идет указание что у вас возможно новое знакомство, причем не скажу, что оно будет пустым, у вас будет выбор, вам надо будет принять решение побороться за брак, решить, сможете ли жить потом с таким грузом на душе в виде переживания и воспоминаний об изменах, либо уйти в новые, пусть неизвестные еще для вас, но не обремененные тяжелыми воспоминаниями отношения. а сейчас надо постараться расслабиться, ваши переживания вам только вредят, не накручивайте себя.

    август 6, 2015 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Ув. Татьяна вам мой совет по этой ситуаций, берите себя в руки не скандальте, покажите мужу ваше безразличие и главное ухаживайте за собой по чаше выходите гулять, пусть ваш муж занервничает  и поймет что может вас потерять, тогда он примет решение в одну сторону, а вы перестанете себя мучить, и еще он не постоянно с любовницей, тем более у них частые ссоры и у вашего мужа есть мысли бросить ее, просто есть сексуальное притяжение она с ним делает то что он с вами не позволяет делать, вам желаю терпения. Скоро все пройдет и забудется.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую вам сделать энергетическую чистку по фото себе и мужу. Если на нем есть привязка к любовнице, то она уничтожится- снимется, а вы обретете спокойствие и решеите как вам поступить дальше. Обращайтесь. Делается все дистанционно. Удачи вам!

    август 6, 2015 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну советов типа пси вам надавали достаточно.  А по эзотерике- нужны данные и смотреть, то что происходит с вами это уже нервный срыв, потому нужно сделать просмотр, посмотреть есть ли сейчас  обман с его стороны, что у него в голове и т.д Но для этого нужны ваши данные и мужа.

    август 6, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ который Вы выбрали очень мудрый, согласна с Ванессой.
    Дополню, муж патологический обманщик… надеяться что это изменится не стоит. Либо меняйте Ваше отношение к этой ситуации либо уходите. Иначе Вы так промучаетесь не несколько месяцев а несколько лет((
    Если нужна подробная консультация приходите в чат с фотографиями.
    С уважением. Ева

    август 6, 2015 г.

    Филин

    433-й в

    Здравствуйте ваши отношения давно уже можно было наладить не понимаю почему вы продолжаете мучатся когда можно( закрыть) вашу соперницу с вашего пути.Я могу вернуть вам счастье в семью пишите лично.

    август 7, 2015 г.