Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №158413

Здравтствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юля (15.11.1987), выйду ли я замуж за Максима (09.12.1984). Если да, то когда это произойдет? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале нового года у Вас будет шанс выйти замуж за этого человека.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    У вас есть хорошие шансы на брак с ним, но это не ближайшее время, вам нужно набраться терпения, так как будут препятсвия для этого, и Максим пока не может вам многое дать, немного погодя. Не торопитесь, у вас взаимные чувства, а значит вы все преодолеете вместе. Будет у вас семья еще.

    удачи вам и счастья!

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    казимир

    243-й в

    Брак у вас весной 2012 года.Я бы вам рекомендовал предварительно выбрать оптимальный день бракосочитания по совенту астролога.

    Отношения достаточно гармоничные.

    Удачи вам

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю до свадьбы дело не дойдет, причины — трения какие-то.

    декабрь 7, 2011 г.