Эзотерика

Решено

К чему снится зеркало в ванной? Приснилось, что я зашла в ванную и увидела, что зеркало чуть не упало, но я вовремя это увидела и еще сказала своему парню, как хорошо, что оно не упало... - вопрос №1584132

Что значит такой сон?
Спасибо.

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что каким-то чудесным образом, Вам удастся избежать серьезных потерь или убытков.  Хороших Вам Снов!

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    падающее зеркало во сне может предсказывать какие-то разногласия у вас с вашим парнем. Но вы вовремя разберетесь, до ссоры дело не дойдет.
    Всего вам доброго!

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что Вы успеете предотвратить ошибку в делах или в действиях/поступках

    август 11, 2015 г.