Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения между мной и мужчиной?Роман 14.05.84г и Татьяна 9.01.88г. Заранее спасибо! - вопрос №1584289

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас будут крепкие и романтичные отношения.

    август 9, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. К сожалению, сейчас не самый хороший период для развития отношений отношения идут к паузе. Хотя Роман достаточно позитивного о Вас мнения, но у него сейчас происходит период внутренних перемены. Рекомендуется постараться относится к данным отношениям проще  и не сильно проявлять инициативу. С Уважением.
    Фото Вашего расклада: http://my-files.ru/6fvqsa

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Роман вижу, страсть.