Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Светлана 04.01.1981 насколько удачен брак с Дмитрием 23.12.1981 ? Как скоро будет ребенок? - вопрос №1584344

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ваша интуиция вас не подводит. Такая пара долго не способна продержатся в гармонии, ибо в синастрии вашей все планеты по одну сторону карты, — трудно сбалансировать энергии, дабы в жизни чего-то вместе добиваться.

    август 9, 2015 г.

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    Вашим удачным отношениям в браке будет мешать женщина… из-за неё отношения могут сильно испортиться и рухнуть… помеху из отношений нужно будет удалять или менять ситуацию каким-либо другим способом...

    август 9, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Брак очень удачный, крепкий. Беременность вижу в течении года.

    август 10, 2015 г.