Юриспруденция

Кто должен выплачивать компенсацию потерпевшему и в каком размере? - вопрос №158436

произошло дтп по моей вине теперь потерпевший подал в суд на моральную компинсацию в размере 26000 т.р. объясняя это тем что при дтп он получил ушибы мягких тканей головы. но после дтп скорая не вызывалась в справке о дтп написано что пострадавших нет в страховую компанию он тоже не обращался.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сообщите суду, что при расследовании ДТП компетентными органами пострадавшие не установлены, в скорую по факту ДТП никто не обращался, насчет страховой компании — Вы уверены? если уверены, то так же сообщите, что никаких уведомлений о страховых случаях не получали.

    На основании вышеизложенного сообщите суду, что Вы не знаете откуда у потерпевшего ушибы мягких тканей.

    декабрь 7, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Василий, если потерпевший, как Вы его обозвали, не обращался за медицинской помощью, значит никаких физических повреждений он не получил и соответственно обязанности по возмещения морального вреда не наступает.

    декабрь 7, 2011 г.