Юриспруденция

Постановка на очередь - вопрос №158439

Доброе утро! Мы — будущая многодетная семья из СПб. В 2012 г. собираемся встать на очередь по улучшению жилищных условий в связи с рождением 3 ребенка. В этом году мне пришлось подарить мужу кусочек доли для регистрации (другого выхода не было). Подскажите, пожалуйста, не является ли это ухудшение жил.условий? Поставят ли нас на очередь?

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с ч.2 ст.51 ЖК РФ, нуждающимися в жилом помещении признаются собственники жилых помещений и члены семьи собственника жилого помещения, обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы.

    Какая учетная норма площади жилого помещения на 1 человека, Вам необходимо узнать в жилищном отделе администрации Вашего поселка/города.

    декабрь 7, 2011 г.