Эзотерика

vip

Как скоро я встречу человека за которого выйду замуж. Юлия 11.06.1988 - вопрос №1584395

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На личных отношениях у вас стоит блок, Его нужно снять и поставить на привлечение в вашу жизнь партнера. Обращайтесь в чат, Помогу.

    август 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года такая встреча просматривается с мужчиной с которым есть вероятность такой перспективы.Но выбор в любом случае за вами… приведете отношения к нужному формату то можете и выйти замуж.

    август 9, 2015 г.