Психология

Почему не везет в любви? Все хорошо и потом все заканчивается, при этом человек себя ведет так же как до расставания и упоминания об этом. Как быть с этим? - вопрос №1584734

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. В таком случае, стоит сделать детальный анализ ваших отношений, определить и проработать причину, по которой это происходит. И если такое происходит не единожды, речь идет о повторяющемся сценарии, который и стоит сменить.

    август 9, 2015 г.