Психология

Мне написать ему, что я его хочу или нет ? - вопрос №1585093

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Это в любом случае не помешает.
    Думаю, что не стоит скрывать искреннее желание.
    Удачи Вам!

    август 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. В близких партнерских отношениях, люди это чувствуют. И вполне вероятно, что он об этом знает, или понимает.

    август 10, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Если вы доверяете вашему молодому человеку и видите что он не решается на более активные действия, можете написать ему. Мужчинам льстит, когда им такое пишут. Всего вам самого хорошего, Дарья!

    август 10, 2015 г.