Юриспруденция

перерасчет кварплаты - вопрос №158522

Здравствуйте! хочу узнать могу ли я сделать перерасчет своей кварплаты если я 2 года не жила дома а снимала комнату? какие документы для этого нужны и куда обращаться?

заранее спасибо!

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    обращаться в организацию, начисляющую Вам плату (как правило, в квитанции указывают адрес и тел.).

    Нужна справка, что Вы 2 года фактически проживали по другому адресу, и там оплачивали коммунальные услуги (берете в организации, начисляющей плату по месту фактического проживания).

    декабрь 8, 2011 г.