Психология

Решено

любовь - вопрос №15853

мне 18 и я никогда не с кем не встречалась, более того, никому не нравилась! никто доже камплиментов не делает, из друзей только девочки. за последнее время упала самооценка! вечно плачу! помогите!

декабрь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Семеняк Наталья

    5-й в

    Буду рада вам помочь!Обращайтесь!

    декабрь 4, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    То, что Вы отличаетесь от других девушек - не обязательно недостаток, это вполне может быть достоинством. Вы дали очень мало информации, если хотите - можем пообщаться приватно, постараюсь помочь. Только зарегистрируйтесь на сайте, пожалуйста - с гостями технически неудобно общаться в чате.

    декабрь 4, 2009 г.

    Eugenia Denisova

    Дом, отдых, хобби

    Дорогая Люба, тебе 18, это значит, что ты позврослела, и настало время меняться! :) Это прекрасный период! Тобой будут восхищаться  тогда, когда ты посмотришь в зеркало и полюбишь себя такой, какая ты есть!  Ты можешь изменится, если захочешь ;)

    декабрь 4, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Пишите, барышня, а еще лучше - приходите.

    Всему есть решение.

    декабрь 4, 2009 г.