Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста мне звонят сотрудники компании РосДеньги у меня не заплачен долг, но я им сказала что оплачу в ближайшие дни. А они мне угрожаю, что продадут мою квартиру за мой долг 1 - вопрос №1585375

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В действиях сотрудников Рос Деньги усматривается превышение полномочий попадающих под действие Уголовного законодательства… Напишите заявление о поступающих Вам угрозах в полицию…