Психология

Развелись с мужем два года назад, но эти отношения никак меня не отпускают. Не могу ни с кем построить отношения, что делать? - вопрос №1585459

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Не отпускают не отношения, не отпустили их видимо Вы. Что и нужно сделать. И дабы сделать это, стоит сначала прояснить и проработать причины, по которым это произошло, возможное чувство вины (если оно есть), тогда Вы и сможете их отпустить. Обращайтесь.

    август 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Бывает, что на уровне сознания все понимаете, а не отпускает. В таком случае нужно работать с подсознанием и отпускать отношения из этой области.
    В этом случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 10, 2015 г.