Психология

Решено

Что означают слова мужчины - только не влюбляйся в меня - вопрос №1585667

Что означают слова иужчины — только не влюбляйся в меня

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Провокация. Это как, если я Вам скажу не думать о желтой обезьяне. Какой образ появится в голове?

    август 10, 2015 г.

    Агата

    266-й в

    То и означает, мне с тобой хорошо, но жить/быть/жениться/растить детей с тобой я не хочу

    август 10, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Данное утверждение от мужчины говорит о том, что он не намерен с вами завязывать романтические отношения.

    август 10, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Может быть забота о вас, чтобы он невольно, не причинил, вам душевной боли (смотря в каких вы отношениях, при каких обстоятельствах, были сказаны эти слова, Все имеет значение!), если....
    Либо, он сам боится отношений, по причине, к примеру, неудачных, прошлых отношений! и т.п. Для того, чтобы было возможно  ответить конкретнее,  на ваш вопрос (точно никто не скажет, что ОН имел ввиду, кроме него самого, да и то, человек и сам в данный момент точно свою мысль не в состоянии сформулировать, потому, что не понимает, пока, истинной причины его слов, чувств и т.д.), нужно больше информации о ваших отношениях, его характере и т.д.
    Всего вам доброго, Оля и больше оптимизма, терпения, если надо и смелости и решительности, если, тоже, необходимо!
    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 10, 2015 г.