Эзотерика

Решено

Добрый День,приснился сон теперь боюсь...Приснилась дата которая прошла в соннике : Дата -скоропостижная смерть теперь боюсь очень. - вопрос №1585692

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон -обратка… и бояться не стоит… вы пропустили уже что-то значимое в жизни… присматривайтесь к приметам… вскоре будет нечтто опять интересное…

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Понятие смерти не надо понимать буквально. Это может быть уход чего-то старого и отжившего себя, на смену которому приходят новые положительные события. Ведь там где заканчивается одна дорога, там же и начинается другая, новая, неизведанная и прекрасная. Вот и Ваш сон означает, что скоро Вы избавитесь от чего-то старого и ненужного. Только и всего. Ваш сон не несет ничего негативного. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!