Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь мужчину, который полюбит меня, или нет? Татьяна, 06.07.1984, 21.30, г. Константиновск Ростовской области. Спасибо. - вопрос №1585856

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, в Вашей жизни, в будет такой мужчина, все кто с Вами расстались, Вам судьбою не были предназначены, подождите еще 1,5-2 года.

    Всех благ Вам.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Карты показывают, что Вы встретите такого человека в течение 2-3 лет. Ожидаются большие перемены в жизни для Вас с этой встречей, возможно перемена места жительства.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Встретите, в течении года.

    август 24, 2015 г.