Психология

муж не уделяет должного внимания ребенку - вопрос №158588

Здравствуйте. Помогите если сможите советом!!

Муж не уделяет внимания ребенку? Что делать? Проффесия прогромист, сидит постоянно за компом. негативно относится к ребенку?  Не занимается, просишь посидеть с ней дома или уложить спать, начинает проявлять негатив к ребенку, потомучто он у нас гипер активный и раздрожительный.Муж постоянно занят только своими проблемами, не интерисуется что происходило в течении дня, не занимается с ней,не играет. очень редко на него нападает родительская любовь! Эта любовь проявляется, как будто это одолжение или так должно быть иногда.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте… что поделать… такой муж… как есть… не требуйте от него слишком много… всё придёт естественным образом.

    декабрь 7, 2011 г.