Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Меня зовут Наталья, я из Москвы, родилась 21 октября 1985 г в 9-20 утра. Хотелось бы узнать, как сложится в ближайшее время личная жизнь, что ждать, когда рождение детей...В общем, самое любимое женск - вопрос №1586011

Дополнение автора от август 10, 2015 г., 19:12:50

Дополнение автора от август 10, 2015 г., 19:17:40

Хотелось бы узнать поподробней, где произойдет встреча с будущим мужем.

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брак в 2017 году.
    Один ребенок в будущем.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 10, 2015 г.

    Алена Сергеевна

    30-й в

    Здравствуйте! брак до 2018 года.Ребенок родится уже в браке.Удачи вам! не забывайте оценивать.

    август 10, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. С будущем мужем познакомитесь в течении полутора лет, вдали от ваше дома, при поездке. Мужчина постарше вас — добрый и открытый, отношения начнутся очень быстро и приведут к браку. Двое деток совместных.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    С мужем познакомитесь в другом городе, на отдыхе, свадьба будет у Вас в 2019 году,  Двое детей, мальчик и девочка.

    август 10, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день!
    Таро говорят, что вы на правильном пути, карта вышла Влюбленные, т.е. вы сделали или сделаете правильный выбор в своей жизни. Да вы сейчас немного ограничены и от этого расстроены, Но в ближайшем будущем лежит карта возражение. Все у вас будет отлично, вы сейчас немного в иллюзиях находитесь.
    С уважением, Ольга ОМ.

    август 10, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Наталья, всё у Вас впереди будет хорошо… Просто нужно малость подождать..2015 год сменится 2016 годом, где во второй половине будет знакомство с достойным мужчиной…

    август 10, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    С 2013 года Вы стараетесь обеспечить себе материальную сторону существования, чаша весов склоняется в эту сторону, поэтому личная сфера остается как бы неустроенной. Можно держать равновесие между отношениями и работой, выделяя время для каждой сферы в свое время, Вы способны уделить время обоим областям. Часто Вы стараетесь помочь, испытывая сострадание к людям, тратите свое время на бескорыстную поддержку, забывая о себе и своих интересах. А время уходит. Постарайтесь общению с возможными кандидатами для личных отношений выделить больше времени, это позволит Вам устроить личную жизнь в ближайшие годы.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 10, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретила свою половинкцу весной 2016, в кругу друзей, мужчина старше вас 7-8 лет, брак просматривается к концу 2016, беременность в браке, брак по любви

    август 10, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас много по жизни дорого-путешествий и очень позитивных… вы постоянно в движении и не сидите на месте… и муж ваш будет тоже любить путешествия… и встретитесь вы с ним в течении года на море… от бога вам тое детей дано… муж будет старше вас на 6-7 лет, удачи вам и радости

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Расклад кукла
    в прошлом отношения было и рассталис с парнем

    вас ждет поездка  … далная дорога видно

    вы сейчас думаете о одном КОРОЛЕ то есть  о мужчине… разговор есть.он вам знаком хорошо .
    здоровья надо беречь .

    у вас будет другой мужчина встретите в поездке  в 2016 году .

    замуж выйдите 2017 году.  муж будет старше вас на 4 лет будете счастливая.дети будет двое разнополый.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Значимый год для Вас 2017,  в поездке будет знакомство с мужчиной старше Вас, отношения приведут к  гармоничному браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!

    август 10, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, в первой половине 2016 года ваша личная жизнь существенно не изменится. Скорее это время личного развития и самосовершенствования. Со второй половины 2016 года возможны новая любовь и отношения, которые в будущем могут закончиться браком. Большая вероятность знакомства в дороге, пути. И возможность вашего переезда к будущему мужу (в другой город). Ваш мужчина будет неплохо финансово обеспечен. Будет достаток. Официально оформите отношения через год лет после знакомства. Детей скорее всего двое.

    август 10, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташенька.
    Я вижу у вас хороший вкус от природы, вы достаточно творческий человек, любите всё красивое, я вижу вы человек не жадный, для тех кого любите и цените можете отдать последнее. Но к сожалению в жизни будут такие периоды, когда будут обманывать вас и причинять боль, есть знак указывающий на разочарования в отношениях.
    По будущему мужу у вас скорей будет земной тип( дева, козерог, телец), мужчина достаточно интеллектуальный, разговорчивый, подвижный. и что немало важно хозяйственный, вижу, что что-то умеет делать руками и ещё есть знак, что он как что-то может уметь чертить или строить. Мужчина достаточно серьёзный, старше вас по возрасту, но возможно выглядит на более старший возраст.
    Как я вижу деньги в семье будут и достаточно комфортные условия для жизни. Как я вижу он будет при хорошей работе и при неплохой должности.  Потенциал у вас двое деток.
    У вас знакомство с этим мужчиной должно произойти до конца ноября 2016 года, а вот вторая половина 2016 и сам 2017 год тут у вас видны изменения связанные с жильём, ещё виден переезд.  до конца февраля 2018   официальный брак и беременность уже должны быть.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Наталья, вы ищете идеальную любовь и мечтаете найти такого человека, чтобы ваша любовь и брак сохранились на всю жизнь. Поэтому выход замуж у вас немного затянулся, не смотря на то, что линия брака у вас очень крепкая. Это говорит о том, что замуж вы выйдете. Посмотрим по времени, когда это произойдет. В период с конца марта по май будущего года вам выпадает знакомство с молодым человеком, которое положит начало развитию серьезных отношений. Посмотрим где состоится знакомство. Получается, что вы познакомитесь в путешествии или же он будет приезжим из другого города или страны. Свадьба вам выпадает на март-апрель 2017 года. Рождение ребенка будет в апреле-мае 2018 года.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущем мужем вы сейчас не знакомы, ваша встреча состоится в конце 2015 года – начале 2016 года, в красивом месте, где красивая природа. Мужчина показан старше вас лет на 5, высокий, плотного телосложения, темноволосый, харизматичный мужчина.Он человек открытый, эмоциональный, коммуникабельный, любит быть в центре внимания. На работе занимает высокую должность, материально обеспечен. Брак у вас показан через 1,5 года после вашего знакомства. В браке будет двое детей разнополых. Ваш брак будет очень удачным, дом всегда будет полной чашей, вы будите за мужем, как за каменной стеной, будите счастливы и ваш муж будет стараться сделать все для этого.
    Всего вам доброго!

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте  В прошлом много боли и обмана и разочарования. В будущем брак в течение двух лет и следом рождение ребенка. Всего доброго.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весна-лето 2016 года, поездка будет, там и познакомитесь. Старше Вас, темноволосый, добрый мужчина, чуть чуть полноват, харизматичный и обаятельный. Вижу его образ отчётливо. Отношения начнутся, потом Вы переедете, поженитесь...
    По судьбе двое детей.
    С уважением. Ева

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Девушка вы шустрая быстрая на месте не сидите и с пассивными мужчинами вам не интересно иметь отношения, по этому выбирать будете долго. Брак будет через два года встреча будет случайной, мужчина старше вас самостоятельный  и обеспеченный, детей по судьбе трое на роду двое, то есть беременности три а родите двоих.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показано знакомство с мужчиной через искусство, произведения искусства — это могут быть выставки, вернисажи, кино, театр, концерты.У Вас показана с ним общность в каком то виде искусства, Вам что то одинаковое будет нравиться.Поэтому по возможности посещайте чаще такие места  именно в поездках, потому что нейтральная территория выпадает, познакомитесь и для него и для Вас на нейтральной территории.Мужчина очень активный, лёгкий в общении, жизнелюбивый, с хорошим чувством юмора.Сначала завяжется дружба, интерес, ни к чему не обязывающий, который впоследствии имеет все шансы перерасти в серьёзные близкие отношения.Детей двое у Вас показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 10, 2015 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выпадаете, как мама, но не жена сейчас. То есть вы больше заботитесь о других, чем уделяете время себе. Отношения сейчас, если есть, то с человеком женатым. Замужества в 2015 году в раскладе на Таро нет. Нового знакомства тоже, и вы к нему не готовы. Совет научиться не давить на мужчин. Само знакомство для брака в 2016 году есть, но сам брак под вопросом. В раскладе на 2016 год есть человек, за которого будете хотеть выйти замуж. Только он сам себе на уме будет, и лучше бы вам его обойти стороной. Но решать только вам.  В 2017 году, вы в отношениях, все довольно гармонично. Хотя это и не брак и надо будет вкладываться в отношения, чтобы их сохранить и развить. В целом, по дате рождения у вас благоприятное сочетание с мужчинами младше вас. Брак возможен и в зрелые годы и раньше, но вы очень цените личное пространство. Для вас важно, чтобы партнер не лез на территорию, которую вы считаете только своей. А партнерские отношения все таки вмешиваются в личное пространство. Рожать или нет, будет зависеть от вас. Можете родить и в 2016 году, но решать вам, хотите ли вы своем ребенку именно такого отца. А вот в 2017 году много благоприятных и подходящих условий для этого события в вашей жизни. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

    август 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Месяца через два вы Наталья  познакомитесь с мужчиной, который может быть вашим мужем. Рождению детей помех нет.Удачи вам!

    август 11, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личной жизни у вас есть король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, человек склонен выпивать, возможно он огненных знаков зодиака, с ним вам приходится идти на компромисс, улаживать многочисленные конфликты, есть также еще один рыцарь чаш — верный союзник, с ним у вас родство душ, и вы им манипулируете, причем делаете это тонко и ненавязчиво. есть расклад «ищем будущего мужа», и расклад «встреча суженого на период», надумаете их сделать, приходите.

    август 11, 2015 г.