Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте))Скажите,пожалуйста,кто родится у нас девочка или мальчик?))Очень хочется узнать как пройдут роды))Спасибо большое всем,кто откликнется)) - вопрос №1586075

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нельзя беременных смотреть, чтобы не навредить ребенку.Всех вам благ.

    август 10, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже что девочка у вас, но вообще беременных и маленьких деток смотреть не рекомендуют.

    август 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    София я вам советую на время беременности убрать ваше фото подальше от просмотров… и постараться не гадать… не смотреть себя и ребенка… потому что большое количество  просмотров только навредят вашему ребенку… совет такой… выбирайте себе врача… который будет вас вести до родов и слушайте его советы… и все будет хорошо…

    август 11, 2015 г.