Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что он обо мне думает? Как относится ко мне? - вопрос №1586092

Есть ли у него какие то чувства? Скучает ли он? Или будем ли мы общаться-дружить? Что для этого надо сделать? Все что увидите, скажите пожалуйста. Заранее благодарна
я очень скучаю по ему
снилось одно время что шарахается от меня
сейчас снился что любит..
буду рада информации
марина 8.03.1997
артем 13.03.1997изображение из вопроса

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 45

    ***Катарина***

    158-й в

    Мария, парень к Вам относится как к сестре.

    август 10, 2015 г.

    Алена Сергеевна

    30-й в

    здравствуйте! у вас могут быть дружеские отношения.

    август 10, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет у него тех чувств, которых вы ожидаете… Личное сейчас для него не на первом месте… Он еще не скоро свою личную жизнь устроит… и не с вами… Общение на уровне дружеского- еще возможно

    август 10, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    с ним брак не будет.он этого не хочет

    Он женится на другого

    а вы останетесь друзьями .

    во сне снился что любить… много о нем думали и во сне показали ваше мечты .

    отпустите его .

    любите другого парня .

    он друг и хороший другом останется у вас в памяти

    ваш муж будет другой.

    август 10, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!  Карты показывают, что и он думает о Вас, дружить — общаться будете.

    август 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Дружба  будет хорошая. А так молодой человек увлечен другой  и по судьбе у Вас будет другой молодой человек, он где то рядом, просто стесняется еще подойти.  Всего доброго.

    август 10, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Артём относится к Вам позитивно,  но чувств увы к Вам он не испытывает, общение возможно, но только дружеское! Удачи Вам и благополучия!

    август 10, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смотря на Ваш юный возраст считает Вас самодостаточной, и очень такой хозяйственной,  что у Вас«Все схвачено» и под контролем, везде царит порядок и организованность Вы трудолюбивая, пунктуальная
     и не бросаете словах на ветер, дисциплинирована  и ответственная. Он хотел бы я вами отношений, они очень желанны для него, с Вами он испытывает нечто новое, чего раньше не испытывал. В ваших отношениях должна скоро наступить новая стадия активности, оживление старого интереса или же отношений которые уже были.

    август 10, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Марина простое общение у вас еще будет, а любви нет. Скучать особо не скучает, на данный момент у него  есть новая пассия и интерес. Удачи вам.

    август 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман .
    Отношение молодого человека к вам вышли карты Ребенок, Солнце – карты показывают, что у него к вам яркие, глубокие чувства, он очень хорошо к вам относится, часто вспоминает вас, думает о вас, но иной раз ведет себя по детски, по- мальчишески, виной всему его юный возраст .
    Почему молчит вышла карта Рыбы – карта показывает, что молодому человеку тяжело выражать свои чувства, хотя эта карта говорит о глубоких его переживаниях, что вот он любит вас, а сказать об этом ему тяжело, потому и молчит.Также Рыбы указывают на то, что молодой человек хочет чтобы вы его понимали без слов, чисто на интуитивном уровне.
    Будите ли вы общаться в будущем вышли карты Якорь, Звезды, Дом – карты показывают, что вы будите общаться с друг другом, а в будущем станете семьей.
    Всех вам благ!

    август 10, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствует влюблённость от Вас и держит некую дистанцию.
    Сны ваши просто плод фантазий, Вы достаточно много думаете о нём, в том числе перед сном, потому он Вам снится.
    Вы будете общаться, будете близкими друзьями. Он хорошо о Вас думает и не хочет терять. Но как девушку не рассматривает, отношения у Вас будут с другим парнем вскоре, а у него- с другой.
    С уважением. Ева

    август 10, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока он в дали от вас… но под сердцем еще есть к вам тепло… только ждать с моря погоды не стоит…

    август 11, 2015 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получается, что относиться к вам и так сейчас очень хорошо. И по душе вы ему. Скорее вы сами не уверены в своих чувствах в отношении Артема. А вот он открыт сейчас для общения и хорошо к вам относиться. Завязать отношения с ним в 2015 году возможно, но проблема в том, что между вами доверия нет и вы не знаете друг о друге больше того, что демонстрируете. Когда вы больше о нем узнаете, вы сами скорее всего решите, что от для отношений он вам не подходит. В 2015 у Артема загруженность будет высокая, из-за этого может быть резок в общении, может быстро раздражаться. В 2016 году вам  понравиться другой человек, а с Артемом общение разлаживается (можете просто физически жить далеко друг от друга). Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

    август 11, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Артёму но он ветрен ещё совсем но встречаться бы он с вами тоже бы не отказался только стесняется признаться.

    август 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим молодым человеком у Вас возможны дружеские отношения на обозримое будущее. К Вам очень теплое отношение, но, как к человеку хорошо знакомому.Его интересы сейчас не в сфере личных интересов, а скорее в поиске своего пути. Ваши сны -это память Вас о нем. Всего доброго!

    август 11, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Согласно картам, у Вас более сильные чувства к Артему, нежели у него. Общаться дальше будете, порой он думает о Вас, но любви нет.

    август 11, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, что вы от головы все выдумываете. вы рядом с ним теряете равновесие. Да у вас будет возможность изменить свое отношение и чувства к нему, но все равно вы не будите вместе.
    С уважением, Ольга ОМ.

    август 11, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    новый виток развития в ваших отношениях и молодой человек на распутье — куда ему двигаться, в какую сторону, с вами или без вас. можно посмотреть на него на Таро Манара, если надумаете, приходите.

    август 11, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    любовных чувств к вам нет у парня, сказать, чтобы сох по вам и скучал — тоже не могу. есть с его стороны больше отстраненность, зажатость, скованность, но она связана не с тем, что вы в нем эмоции вызываете, а с тем, что вы его ошарашили чем-то, как снег на голову в июле выпали. он я бы сказала избегает вас, сторониться, нет желания идти на контакт.
    разложила совет — выходит, что надо отпустить полностью ситуацию, именно пустить на самотек, не думать о нем, не искать встреч/предлогов, не ждать его, не думать — все случится так как будет правильно.

    август 11, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина! Вы симпатична этому молодому человеку, на ближайшее время Вас могут связывать только общие интересы, связанные с учебой. Личных отношений не ожидайте, этот молодой человек не желает обременять себя даже дружескими отношениями.

    август 11, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Думает и вспоминает о вас, чувства к вам теплые, несмотря не прежние ссоры и разногласия. В ближайшее время вместе не будете, у вас сейчас разные цели и задачи в жизни. В будущем дружба и общение могут возобновиться. Просто переждите время.

    август 18, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    тоска по вам есть, идут воспоминания редкие, свободен, увлечен учебой, работой, но не девушками, вы еще увидетесь, случайно, общение наладите, потом опять прервется расстоянием, но все таки обменяетесь контактами и он сам вас найдетю отношения так же возможно, тут зависит от вас и вашей настойчивости, если будете о себе напонимать, будет и общение и что то большее, встреча падает на сентябрь

    август 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Когда Вы думаете об Артеме — он невольно начинает думать и о Вас. Эта связь у Вас осталась со школы, но жизнь разводит вас в разные стороны. Это надо принять и идти своим путем. Он у Вас интересный, самобытный, впереди много хороших знакомых и прекрасных впечатлений.
    С уважением, Светлана Весна

    август 18, 2015 г.
  • Марина, вам нужен просмотр ситуации или Артем? Вам могут наговорить любого качества прогнозов, потому, что на данный момент эксперт видит так, но если это отбросить, то магические операции (т.е. ритуалы) и делаются для того чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Поверните удачу к себе лицом, воспользуйтесь моими услугами и исполните свое желание.

    август 18, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него друг и не более, отношений в будущем у вас не будет, у каждого своя половинка. Что касается снов, это ваше подсознание и желание его увидеть, вы сами его притягиваете в свой сон и не более того. Переключите свои мысли и сны такие прекратятся.

    август 18, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Артем — неуверенный в себе человек, очень осторожный в личных предпочтениях, боится и не хочет перемен. вы ему нравитесь и как друг и как девушка, но попыток к общению и сближение предпринимать не будет. Мария, проявите инициативу сами.

    август 18, 2015 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. У Артема сейчас мысли не о любви, а о себе в большей степени… он думает о своем материальном будущем, как сможет обустроить свою дальнейшую жизнь… к вам он как к другу относится… он видит в вас печального человечка, ранимую девушку, добрую, великодушную… в его глазах вы помощница, всегда поддержите его, поможете советом, он считает вас духовно развитой не по годам… у вас к нему на данный момент — состояние «краха». Вы очень сильно держите Артема у своего сердца, не отпускаете, он для вас как собственность, так скажем — драгоценность, которую никому не хочется отдать… Он в ваших глазах очень веселый парень, вам с ним не скучно, он также добр и щедр, как и вы, но не смотря на все эти качества, с этим молодым человеком у вас связано много страхов, кошмаров. Вот то, что вы сказали, что он вам снится — здесь состояние некой паранойи, но у вас есть тесная связь с Артемом на духовном уровне и именно это удерживает его рядом с вами, поэтому общение у вас будет в будущем, но для вас в дальнейшем я не вижу что-то хорошего, потому что  на вас свалится огромный груз навалившихся проблем и страданий, связанных с ним… по совету карт, если хотите улучшить положение: совершенствуйтесь, соберите всю свою силу. Отпустите ваше желание… перестаньте вгонять себя в депрессию… смотрите на мир открыто и с любовью… ведь не зря же существует правило «отдать — получить»: отдайте ваше желание Вселенной, тогда оно может вернуться к вам в реальности… Всего доброго!

    август 18, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается, что Вы его сильно любите, Ваши сны пустые, идут от подсознания, потому что часто думаете о нем, размышляете, мечтаете… к сожалению он о Вас мало думает, с Вами общаться особо не желает, такое ощущение, что кто то против Вашего общения, спустя некоторое время, Вы возможно будете дружить.Удачи Вам!

    август 18, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает и вспоминает не так часто. Есть некоторое разочарование и обида. Да и другие дела. Сильно и крепко он Вас зацепил, просто хочется добиться своего.
    На общение можно легко повлиять, можно возобновить его, это не так сложно, если захотите, помогу Вам.
    С уважением. Ева

    август 18, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый вечер.
    Отношения дружеские возможны. Но лишь дружеские. На большее расчитывать не приходиться. Вас к нему тянет сильно, но эта тяга из другой жизни. Вы не можете отпустить его из той жизни.
    Вам нужно поработать в этом направлении. Зацепка уйдет. А вы встретите человека, с которым будут те отношения, которых вы хотите на самом деле. Причем это произойдет в очень скором времени и неожиданно. С этим другим показан брак.
    я бы еще добавила, что у Артема есть новые знакомства. Не серьезные, но тем не менее они есть. Пока что ему другого и не нужно. Ему и так хорошо.

    август 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    Отношение к Вам хорошее, но больше дружеское. У него на текущий момент есть увлеченность другой девушкой. Ему неловко с Вами налаживать отношения, так как он чувствует, что Вы нуждаетесь в нем, а он Вам дать того, что Вы хотите, не может. При этом Вы важный для него человек, он считает, что не зря были в его жизни. На отношения любовные лучше не надеяться, брака с этим молодым человеком не будет, он вообще плохой семьянин, и либо поздно женится, либо же не будет дорожить семейным ценностями и брак с ним будет хрупким. С Вами общение еще будет, есть шанс сохранить дружеские отношения.
    Всех Вам Благ

    август 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Артем действительно скучает по Вам, но на данный момент не может проявить свои чувства, так как для этого нет возможности. В будущем между Вами видно общение, но парень у Вас будет другой. Артем останется для Вас лишь другом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 19, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Мария.

    Артем относится к Вам очень хорошо, но вот только как к другу. У него теплые чувства и он хотел бы с Вами общаться. Хотя и понимает, что Вы хотите большего. Вы будете с ним общаться. В скором времени дружба восстановится. Но вот как пара больше не будете. Да и к лучшему это. у Вас в скором времени появится новый молодой человек. Русые волосы, ростом выше Вас, телосложение обычное. Будут хорошие. теплые отношения. Вы будете счастливы. все у Вас будет хорошо.

    всего Вам наилучшего, любви и счастья.
    С уважением, Маргарита

    август 19, 2015 г.
  • У вас разные дорожки.

    август 19, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У него появилась надежда обновить ваши отношения, чтобы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл.
    Ваша вторая половинка чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание.
    Симпатия к вам, безусловно, есть, иначе бы он просто смерился с вашим разрывом.

    август 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Для начала попадайтесь ему на глаза.. парень повзрослел. и на мир смотрит другими глазами.. начинать  Надо -  посмотреть что нравится ему в девушках и Вам добавить это  в себе и убрать то что ему не нравится в ждевушках. (стиль одежды, поведение)

    август 19, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Отношения с Артёмом возможны как тёплые дружеские, совместного будущего у вас не просматривается, у каждого из вас свои дороги и свои половинки.

    август 19, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина!!! В скором будущем вас ждет пересечение дорог, будет застолье, праздник, где будет праздник точно сказать не могу, и Артем там будет.Вы там с ним увидитесь, будет общение, свидание.Артем будет за вами ухаживать, вы станете его девушкой, у Вас будут длительные романтические отношения.Всё будет хорошо, будьте щедры и бескорыстны с ним.Вас ждет искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.Марина, если остались дополнительные вопросы пишите в чат.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Марина!

    Артем сейчас увлечен какой то юной светловолосой девушкой. Он думает о Вас и скучает, но в душе есть противоречия и сомнения.
    Особо хочу отметить, что Вас к нему тянет кармически, Вы заряжались от него позитивной энергией и это многое для Вас значит...
    По судьбе Вы могли бы быть отличной парой...
    Есть кое-что еще, но это уже отдельная тема....

    Более подробный ответ или уточнение информации Вы можете получить в личном чате. Обращайтесь.

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    август 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы прекрасно сами понимаете, что он относится к вам больше как к другу. Вы его любите очень давно и не услышите другого, кроме как что он любит вас нежно и мечтает быть с вами, но это не так.

    Ваши жизненные пути разошлись, и ему предначертана другая женщина, на которой он женится, этого нельзя изменить, к сожалению, и если будете все время думать о нем, сделаете себе только хуже.

    Вам нужно отвлечься от этих мыслей, ради вашего же блага, что он будет  с другой, что вы без него, вам нужно заняться собой, своей карьерой и жизнью, и если вы в будущем встретитесь и поразите его своей шикарностью, блеском, то у  вас будет шанс быть вместе через много лет.
    Пусть это будет вашей целью, но только не стоит ждать счастливых прогнозов, потому что это не приблизит ваше счастье — нужно становиться счастливой самой по себе, и тогда, возможно, он захочет быть счастливым с вами, только так возможно что-то между вами в будущем.

    август 19, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мужчины любят глазами, а у вас энергетика слабая, потому и воспоминания смутные. А так в настоящий момент он не против с вами пообщаться.

    август 19, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Дружить  и общаться будете несомненно!
    Нужно просто кому-то из вас быть решительным в своем поведении, проявлять инициативу стараться первым.
    Все дело в том, что вы оба-Водного знака/рыбы/стеснительны, замкнуты, решительности в делах и действия очень часто не хватает обоим.

    август 19, 2015 г.

    Эльвира

    638-й в

    Милая Мария ваши пути совершенно разные и дороги вас разведет в разные стороны… У вас будет замечательный молодой человек с которым вы ощутите счастливые минутки и часы любви...

    август 19, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Карты падают только на дружеские отношения между Вами. У Вас есть совместная нить судьбы, но она не красная, как у влюбленных, Вы можете только друзьями быть.

    август 19, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас на первом плане материальное благополучие, личная жизнь пока уходит на задний план.Общение может быть кратковременное и на уровне дружбы, и не более того. У вас совершенно другой мужчина по жизни и Судьбе, старше за вас на 5 — 7 лет, возможно офицерского чина. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    август 20, 2015 г.