Эзотерика

Решено

vip

Приснилось... - вопрос №158622

Добрый день! Первый раз обращаюсь за толкованием сна, т.к. в замешательстве. Этой ночью приснился сон, что я выложила из комода футболки сына (сейчас ему 1,5 года), которые стали ему маленькими (причем на самом деле они такие же, как в том сне). Беру верхнюю футболку синего цвета и начинаю отрывать от нее кусочки и… класть в ротик малышу. А он естих.

И второй фрагмент — мама просит снять с ее карты пару тысяч, но я ошибаюсь с кнопками и купюры просто летят из банкомата, как бешеные! Думаю, в итоге вылелето не меньше миллиона. Я пытаюсь прекратить выдачу, но не получается. В итоге я сгребаю деньги и начинаю прятать часть из них, чтобы у меня их не отобрали, когда обнаружат ошибку банкомата, какие-то тут же поехала спускать в магазин...

Что может значить этот сон? Я почему-то а беспокойстве… Заранее всем огромная благодарность.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вас беспокоят возможные финансовые трудности, вы боитесь, что ваш ребенок будет голодать. Не переживайте — ваши страхи беспочвенны, все будет хорошо.

    декабрь 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Ожидаются проблемы с финансами.

    Вам нужно более тщательно просчитывать бюджет и иметь запас денег

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особенно беспокоиться по поводу сна не надо. Вас ожидают непредвиденные траты и расходы, будьте внимательны, тщательно планируйте свой семейный бюджет, чтобы часть денег была отложена на такого рода незапланированные события

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Второй фрагмент однозначно к деньгам.
    С кормлением малыша нужно быть осторожной — тщательно следить за тем чтобы не попалась просроченная еда.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте. Вероятнее всего, сон говорит о накопившейся усталости, постоянного беспокойства, суетливости из-за трудностей с нехваткой денег, воспитанием сына.

    Второй сон — проявление скрытого желание одним махом решить все проблемы, получив неожиданно большую сумму денег. Однако Вы в то же время не верите в такую возможность, считаете это маловероятным.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Не беспокойтесь, эти сны — просто отражение Вашей усталости и частых размышлений о том, как решить то одну, то другую проблему. Иногда Вам даже кажется, что может помочь только чудо. И ведь Вы недалеки от истины: чудо в ВАШЕЙ жизни случится, и не раз ещё!