Религия

От меня ушла жена,хочу ее вернуть. - вопрос №1586308

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    401-й в Эзотерике

    Читайте Акафист Пресвятой Богородице!!! не менее 40 дней!

    август 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Светушка

    476-й в

    Поставьте в трёх храмах в один день сорокауст за здравие своё и жены. попросите прощение, за то, что сами создали такую ситуацию, что от вас ушла жена, и поблагодарите Бога, что дана вам эта ситуация для очищения духовного, через эту ситуацию. практику прощения можно повторять несколько раз, и даже необходимо. Храни вас Господь.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    GENADY

    9-й в

    Для начала разберитесь почему она ушла, если есть причина  устраните ее. В любом случае вам необходимо встретится с вашей половиной и  лично обсудить вашу дальнейшую совместную жизнь, возможно придется попросить прощения дуг у друга за непродуманные действия..

    август 11, 2015 г.
  • Александр. cпасибо. наверное Вам нужно страдать, что бы хоть что то в жизни своей понять