Юриспруденция

Добрый день. В 2010 году развёлся с женой. В квартире проживала она и 2ое наших совместных детей. Квартира оформлена на мне. Я уехал жить и работать... - вопрос №1586492

в другой город. Два месяца назад узнал, что моя первая жена умерла и на квартире долг перед ЖЭК в размере 500 000 р. Подал в суд, на выписку двоих детей (20, 25 лет) и дальнейшей продажи квартиры на покрытие долга — мне отказал суд выписать детей. Сейсас дети абсолютно взрослые(уже есть свои дети) проживают в этой квартире и не платят. Долг растёт, ко мне домой приезжают судебные приставы, а сделать я ничего не могу. На размен квартиры дети не соглашаются. Скажите пожалуйста что мне делать? Как сделать чтобы долг на квартиру не рос? как продать квартиру?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а по каким основаниям вам суд отказал в снятии с регучата детей? Нужно изучать решение суда.

    август 11, 2015 г.