Эзотерика

Решено

Периодически снится умерший 2,5 года назад гражданский супруг. Разговариваю с ним, но не помню, о чем. Его друзьям он дает непонятные предупреждения о чем-то. - вопрос №1586510

Можно ли узнать, есть ли опастность надо мной и дочерью? Я-Елена, 07,02,1972, дочь-Ольга, 30,04,1992. Огромное спасибо за ответы.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать без просмотра… без знания ситуации… знаю одно что если усопший является в снах периодами(не раз)… и есть разговор меж вами… то это является предупреждением… что то надо изменить… исправить… не допустить…

    август 11, 2015 г.