Эзотерика

Решено

Что женщина дает мужчине? - вопрос №289601

Уважаемые эксперты состоящие в счастливых отношениях с мужчиной, пожалуйста помогите найти ответы на вопросы! Консультируясь у эксперта и разбирая мое одиночество, мне посоветовали составить «портрет желаемого мужчины»- с этим все понятно. Потом были еще вопросы, но один вопрос меня поставил в тупик. «Что я готова дать своему мужчине?». Раньше я никогда об этом не задумывалась… В теории я думаю, нусимпатичная, секс, нежность, любовь, заботу… На практике сложнее… А что обычно даете Вы??? Что такого особенного в совместной жизни дает женщина мужчине???

Поделитесь мнениями! Принимаются ответы как от женщин, так и от мужчин (испытывающих на себе)...

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Lumina - аватарка

    Lumina

    269-й в

    Женщина дает мужчине направление, как русло реке; дает возможность своей пассивной природой проявить действие. В вашей фразе о себе, забота и любовь у вас почему-то на последем месте, а на первом секс. В природе женщины секс — завершающая, окончательная стадия, доказательство тому, что мужчина выбран правильно и подходит по всем внутренним параметрам. Милые дамы, к сожалению, идут на поводу у мужчин, у которых секс — первоочередное желание при выборе женщины. Это происходит из страха потерять мужчину, если не удовлетворить сразу его рвение, тем самым, не давая возможности мужчине поработать на отношения, подобиваться, проявить в себе завоевателя.

    «Что я готова дать своему мужчине?». Готова дать возможность проявить его целенаправленное ЯН посредством удовлетворения им моих желаний. Готова дать своему мужчине совершать подвиги и достижения для меня и тем самым подарить возможность полностью ему раскрыться и проявиться его силе.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если есть желание прожить жизнь и общаться и решать проблемы не по шаблону, а как творческие люди — то это можно назвать союзом любящих и создающих нечто новое — это стоит семейной жизни. К остальному привыкают и оно не стабильно(красота, секс, мат часть-рано или поздно отношениям будет конец).

    июнь 17, 2012 г.

Похожие вопросы

vip

Как закрыть энергетический канал с...

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

День рождения

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Притянуть мужчину...

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

Эзотерика