Эзотерика

Решено

Добрый день.Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня ночью мне приснилась бабушка.Бабушка умерла уже как 2,5 года.Мне снилось что я с бабушкой очень ругалась и мы обе дрались. - вопрос №1586551

Добрый день.Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня ночью мне приснилась бабушка.Бабушка умерла уже как 2,5 года.Мне снилось что я с бабушкой очень ругалась и мы обе дрались.Потом бабушка подставила к моему горлу нож.Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пустое дело задумаете… оно принесет только траты и потерю времени… а в итоге и потерю денег… будьте осторожны в делах…

    август 11, 2015 г.