Психология

Добрый день ! Возможно моя история покажется странной, но мне не кому больше о ней рассказать. Совсем не ловко) Мне 21 год, встречаюсь с молодым... - вопрос №1586554

человеком уже два года. Мы познакомились на работе в фитнес клубе он был моим клиентом.Пригласил меня попить кофе… ну и начали мы общаться. Сразу он дал мне понять, что серьезных отношений не хочет( у него был разрыв с бывшей девушкой и он очень переживал) хочет просто свободных отношений… я не разу не знала, что это такое и мне просто стало интересно, что из этого выйдет.Мы начали плотно общаться, как раз он мне и рассказал о своих прошлых отношениях, показал свою бывшую девушку и тд.я тогда не обратила на это особого внимания.Потом все таки мы начали встречаться, но он все равно засматривался на других девушек, порой обманывал… и говорил что ему страшно и сложно перестроиться… в итоге в начале отношений уже были не приятные моменты… и разочарование. Сейчас мы вместе и все хорошо, но доверия нет совсем… я начала зачем то сравнивать себя с бывшей своего молодого человека, хотя раньше и в мыслях не было… смотрю ее фотографии… начинаю еще больше комплексовать.Хотя и у меня всегда было много внимания от мужчин, я никогда не жаловалась. Помогите пожалуйста, как избавится от своих комплексов? как начать верить своему молодому человеку, как простить обиды. Спасибо заранее за ответ.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя,ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «как избавится от своих комплексов?»
    Ответ. Обратиться к психологу, который определит «поименно» ваши комплексы и проработает их. 
    Ваш вопрос «как начать верить своему молодому человеку»
    Ответ. Для этого вам стоит проработать вашу неуверенность в себе и глубинный страх, которые и заставляют вас не верить молодому человеку («доверия нет совсем… я начала зачем то сравнивать себя с бывшей своего молодого человека… смотрю ее фотографии…начинаю еще больше комплексовать») 
    Ваш вопрос «как простить обиды»
    Ответ. Вам нужно, как минимум, освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями-
    это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции, а своевременно и цивилизованно от них избавляться;
    *релаксации
    - это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
    Помните,
     решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.

    август 11, 2015 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология