Психология

Добрый день ! Возможно моя история покажется странной, но мне не кому больше о ней рассказать. Совсем не ловко) Мне 21 год, встречаюсь с молодым... - вопрос №1586554

человеком уже два года. Мы познакомились на работе в фитнес клубе он был моим клиентом.Пригласил меня попить кофе… ну и начали мы общаться. Сразу он дал мне понять, что серьезных отношений не хочет( у него был разрыв с бывшей девушкой и он очень переживал) хочет просто свободных отношений… я не разу не знала, что это такое и мне просто стало интересно, что из этого выйдет.Мы начали плотно общаться, как раз он мне и рассказал о своих прошлых отношениях, показал свою бывшую девушку и тд.я тогда не обратила на это особого внимания.Потом все таки мы начали встречаться, но он все равно засматривался на других девушек, порой обманывал… и говорил что ему страшно и сложно перестроиться… в итоге в начале отношений уже были не приятные моменты… и разочарование. Сейчас мы вместе и все хорошо, но доверия нет совсем… я начала зачем то сравнивать себя с бывшей своего молодого человека, хотя раньше и в мыслях не было… смотрю ее фотографии… начинаю еще больше комплексовать.Хотя и у меня всегда было много внимания от мужчин, я никогда не жаловалась. Помогите пожалуйста, как избавится от своих комплексов? как начать верить своему молодому человеку, как простить обиды. Спасибо заранее за ответ.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя,ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «как избавится от своих комплексов?»
    Ответ. Обратиться к психологу, который определит «поименно» ваши комплексы и проработает их.
    Ваш вопрос «как начать верить своему молодому человеку»
    Ответ. Для этого вам стоит проработать вашу неуверенность в себе и глубинный страх, которые и заставляют вас не верить молодому человеку («доверия нет совсем… я начала зачем то сравнивать себя с бывшей своего молодого человека… смотрю ее фотографии…начинаю еще больше комплексовать»)
    Ваш вопрос «как простить обиды»
    Ответ. Вам нужно, как минимум, освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями-
    это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции, а своевременно и цивилизованно от них избавляться;
    *релаксации
    - это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
    Помните,
     решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.

    август 11, 2015 г.