Эзотерика

Дата рождения: 1986-03-05 Вопрос:Мне за ночь 2 раза приснилась бывшая девушка, в первом сне я с ней разговаривал по телефону а потом пришёл к ней домой и увидел в телефоне что она разговаривала с - вопрос №1586613

каким то сергеем потом я её побил и проснулся. второй сон мы с ней куда тов какой то салон зашли и она разделась перед мужчинами, и потом

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    узнаете  в сплетнях о ее новом решении и болезненно воспримите эту новость…

    август 11, 2015 г.