Эзотерика

Решено

Большой дом - вопрос №1586706

Снится мне большой дом, яко бы мы обменяли свою квартиру на этот дом или купили, Огромные хорошо обставленные комнаты в доме, я брожу по дому и в гости заходят соседи ( соседи по нашей предыдущей квартире, якобы у них дом тоже рядом они пришли посмотреть как у нас в доме). Потом я захожу в огромную комнату кабинет, там строители увозят огромные фигуры из гипса животных, я говорю а почему мне не оставите, они говорят бывший хозяин с собой забирает, я прошу оставьте хоть фигуру бегемота… Потом я неожиданно обнаруживаю сейф, не знаю как но я открываю его, а там коробки с новой золотой обувью, туфли на каблуках моего размера, но поворачиваю голову и вижу бывших хозяин они забирают эту обувь. Во всем сне я брожу по красивым комнатам, но не могу найти кухню. В детской комнате нашла детскую кухню, сама брожу и думаю, где же взрослая кухня. Потом выхожу на балкон а там море цветов разных стоят как бы на контейнере который движется, я иду и набираю себе букет ярких розовых георгин, и хочу отнести его в кабинет поставить в вазу.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Цветы это к благополучию в личной сфере, новый дом это перемены не редко действительно к переезду, вы видели туфли они к дороге куда либо но хозяин их вам не оставил если бы вы их примерили это к поездке а так поездка может сорваться.

    август 11, 2015 г.